0%

В нашем магазине Диски Мира в Сургуте у нас есть различные способы оплаты товаров, чтобы сделать вашу покупку еще более удобной!

Теперь вы можете оплатить товары у нас наличными, картой или с помощью QR-кода. Мы делаем все возможное, чтобы вы смогли выбрать наиболее удобный способ для вас.

Оплата наличными: 
Если вы предпочитаете передвигаться с наличными деньгами, у нас есть для вас отдельная касса, где вы сможете оплатить свои покупки.

Оплата картой:
Современные технологии позволяют вам использовать вашу карточку для бесконтактной оплаты. В нашем магазине вы можете использовать кредитные и дебетовые карты для своих покупок.

Оплата по QR-коду: 
Хотите совершить оплату без необходимости доставать наличные или карточку? Мы предоставляем вам возможность оплаты с помощью QR-кода. Просто отсканируйте код нашего магазина в вашем мобильном приложении для оплаты и ваши товары будут оплачены сразу!

Мы всегда стремимся предоставить нашим покупателям максимальную гибкость и удобство при совершении покупок. Выбирайте самый удобный способ оплаты и насладитесь покупками в Дисках Мира!

Приходите к нам в магазин, и наши сотрудники будут рады помочь вам с выбором. Будем рады видеть вас в числе наших довольных клиентов!